• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, м.Таганская, ул.Верхняя Радищевская, д. 19/3, стр. 1. Ресторан "Джардино"

КЛУБ КОММЕРЧЕСКИХ ДИРЕКТОРОВ 08/12/2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2697 дней назад
8 декабря 2016 c 17:00 до 21:00
Москва
м.Таганская, ул.Верхняя Радищевская, д. 19/3, стр. 1. Ресторан "Джардино"

Клуб Коммерческих Директоров — это российская практическая ежемесячная конференция по продажам, маркетингу, управлению, клиентскому сервису и развитию бизнеса. Клуб объединяет более 20 тысяч собственников и руководителей, которые обмениваются опытом и общаются в неформальной и комфортной обстановке за чашечкой кофе. Мы привлекаем известных и новых спикеров, консультантов и тренеров, которые могут поделиться новыми интересными находками, подходами, технологиями и моделями.

Сергей Азимов

Ведущий специалист по переговорам и личным продажам. Бизнес-тренер, психолог, бизнесмен, писатель, автор бестселлера «Как зарабатывать деньгиarrow-10x10.png без стартового капитала» (переиздавалась 8 раз), автор бестселлера «Продажи, переговоры» (переиздавалась 10 раз) очень увлекательный, яркий, непредсказуемо-удивительный и успешный человек.

За 12 лет работы провёл более 700 тренингов, с количеством участников более 11000 человек. Ведущий открытых и корпоративных тренингов в России, странах СНГ и в Западной Европе.

В отличие от большинства тренеров в сфере продаж и переговоров, Сергей Азимов — не только теоретик, но и практик. Иными словами: шаблоны и заготовки, которые он даёт на тренинге, работают на 100%, главное правильно их использовать.

Установление контакта или как влюбить в себя любого

 

 

                                                                

Михаил Люфанов

Управляющий партнёр компании Salecraft, Бизнес-тренер, консультант, спикер, Автор эффективных методик по развитию систем продаж, эксперт в области управления, продаж и маркетинга, Управленец и продавец со стажем более 20 лет, Автор российского рейтинга бизнес-тренеров по продажам ТОР-20 (опубликован в Treningo), Основатель и ведущий Клуба профессиональных продавцов SalesPortal.ru, Сертифицированный международный тренер по системе Брайана Трейси, владеет технологиями продаж многих западных тренеров, Сертифицированный ICC Executive-коуч, Автор облачного сервиса для подготовки бизнес-планов и финансовых моделей ВРЕ24 (используется в Сбербанке и более 100 крупных компаниях), Автор облачной версии Quick Salesarrow-10x10.png – CRM24, Автор бизнес-игр, обладатель красного диплома в области дизайна и разработки интерфейсов, Автор многочисленных публикаций в профильных журналах, разработчик и ведущий более 100 тренингов, семинаров и конференций по продажам, автор ряда стартапов,, член экспертных комиссий в нескольких вузах

 

Построение переговорного процесса при продаже сложных продуктов и услуг

  • Основы переговорного процесса, что можно и нельзя делать продавцу сложных продуктов и услуг
  • Управление фокусом внимания —  что мы обычно упускаем?
  • Повышение эффективности. 7 инструментов профессионалов.

 

ВНИМАНИЕ БОНУСarrow-10x10.png!

После выступлений спикеров мы предложим сыграть в Stocker за круглыми столами. Будет интересно, весело и очень интерактивно. Проводит игру управляющий партнёр Salecraft и Tordenson один из авторов игры Михаил Люфанов.

Stocker - пожалуй лучшая настольная деловая игра для продавцов и руководителей. 8 декабря у вас будет возможность сразиться в неё с лучшими представителями российского бизнеса. 50 компаний и топ-менеджеров Москвы покажут на что они способны, применяя свои стратегические и коммуникативные навыки. Мы ждём вас!

Что вам даст посещение этого мероприятия? 

  • Возможность узнать что-то новое и полезное
  • Возможность найти новых клиентов и партнёров
  • Познакомиться с опытом других компаний и бизнесменов
  • Найти единомысшленников и друзей
  • Обсудить ситуацию на рынке и в бизнесе
  • Найти решение проблем и задач, стоящих перед вашим бизнесом
  • Узнать про возможности, которые предоставляют консультанты

 

В очень красивом клубе "Джардино" над старой Москвой на очередном заседании Клуба Коммерческих Директоров компании "Salecraft" как всегда планируются очень интересные спикеры, которые ярко, образно и с юмором будут рассказывать о продажах, переговорах, лидерстве, мотивации, управлении, маркетинге и многих других темах, которые волнуют современных управленцев.

 

​Организационный взнос — 1000 рублей

 

Карта члена Клуба Коммерческих Директоров позволяет:

  • Посещать все мероприятия Клуба в течение года
  • Использовать VIP-места на заседаниях
  • Получать бесплатные консультации
  • Получать все продукты и услуги Salecraft по спец.цене
  • Получать скидки на продукты и услуги наших партнёров
  • Получать подарки в виде книг, аудио и видео материалов, а также др.информационных продуктов
  • Разместить активную ссылку на ваш сайт на сайте компании Salecraft

Стоимость 10 000 рублей.

По вопросам выставления счета обращайтесь по почте kkd@salecraft.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше